женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто отвечает за продвижение сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто отвечает за продвижение сайта

Добавлено: 2020-05-25 15:32:04   Заголовок: Кто отвечает за продвижение сайта
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Живу в Москве, домохозяйка. Недавно мне создали сайт, решила заняться бизнесом, но вот прибыли он не приносит и подруга говорит, что нужно его продвигать. Наверное, нужно было сразу подумать о том, чтобы вместе делать и сайт и продвижение, расскрутку. А я ка-то не подумала об этом и никто не подсказал. А вы что знаете об этом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 15:37:28
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ну да, а я вам тоже скажу, что такое часто и густо встречается, потому что все резко стали опытными программистами. А если хотите нормальный бизнес в интернете, то ищите опытного с рекомендациями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 15:46:36
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Неужели вы вот так с неба взяли идею открыть бизнес в интернете, ведь наверняка же, на кого-то смотрели и у вас родилось такое желание? Почему не посоветовались с более опытными бизнесменами рунета? Кстати, а вы в каком городе живете? Если в Московской области, то вот могу вам посоветовать одного специалиста по продвижению сайтов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 15:53:43
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ну да, вот так вот! Со стороны кажется, что можно взять заплатить денег и создать свой бизнес в интеренете, но на самом деле не все так просто и легко. Нужно знать, что сайту требуется продвижение, реклама и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 23:26:21
anamary87

Регистрация: 25.05.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
а бизнес в интернете на чем? что-то продаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 16:31:54
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Живу в Москве, домохозяйка. Недавно мне создали сайт, решила заняться бизнесом, но вот прибыли он не приносит и подруга говорит, что нужно его продвигать. Наверное, нужно было сразу подумать о том, чтобы вместе делать и сайт и продвижение, расскрутку. А я ка-то не подумала об этом и никто не подсказал. А вы что знаете об этом?

Конечно надо! Вот есть у вас сайт, а вокруг еще миллион таких сайтов, как вы думаете ваш буде заметен? Никак, если ничего для этого не делать. Поэтому и нужно продвижение! Вот начните с изучения вот этого чек-листа со списком шагов, которые стоит предпринимать для продвижения. Если решились делать это сами, вам много чего надо изучить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 18:21:00   Заголовок: seo продвижение
zoryana

Регистрация: 20.05.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
скинте мне ссылку на ваш сайт, сделаю анализ на наличие ошибок, влияющих на сео продвижение.

подпишитесь или внесите в закладки на https://seo-for-site.com/ и https://sitemasterstudio.com/ - новые сайты, которые буду заполнять. посвящены как раз созданию и продвижению сайтов - как на заказ так и самостоятельно. Так что последовательно и не спеша сможете сами вникнуть во все вопросы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин