женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что лучше выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что лучше выбрать?

Добавлено: 2020-05-24 15:18:44   Заголовок: Что лучше выбрать?
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Девочки, как считаете, что лучше подарить учительнице: сервиз или несколько хороших кастрюль? Собираемся на встречу выпускников, от одной барышни поступило предложение подарить сервиз, но мне кажется это уже в далеком прошлом. Или я не права?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-24 15:24:30
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я тоже отношусь к числу тех людей, которые считают сервизы, хрусталь и тому подобные вещи мещанским уютом.
Лучше, действительно собрать набор хороших кастрюль
Обычно на такие вещи то денег не хватает, то банально жалко их потратить, мол стоит зажаренная кастрюля десять лет, и еще немного постоит.
А так, был бы очень не плохой подарок для учительницы, тем более, какие у них там зарплаты, точно себе позволить подобное не могут.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-24 15:31:23
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Действительно, кому уже те сервизы нужны? Это уже в далеком прошлом. Автор, отстаивайте свою точку зрения. Лучше набор кастрюль соберите, пусть человек пользуется и радуется.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин