женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пылесос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пылесос

Добавлено: 2020-05-24 13:36:39   Заголовок: Пылесос
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Привет из Москвы. Девочки, слушайте, такая история. Решил муж облегчить мне жизнь и купил за бешеные деньги какой-то навороченный робот-пылесос. Но то не подумал, что у нас пороги везде, так что толку от этой техники - ноль. Вот и думаю - продать бы кому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-24 13:41:18
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Ну так в чем проблема - разместите объявления на всяких сайтах с частными объявлениями - авито там, юла и прочее. думаю, что рано или поздно покупатель найдется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-24 13:44:28
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Хех. Ключевое слово тут, похоже - рано или поздно. Потому что подобные вещи продать не так уж и легко. Посудите сами, у кого с деньгами туго, тот не станет выкидывать крупную сумму на такую вещь. А вот если денег много, то зачем человек будет покупать пылесос, бывший в употреблении. Проще новый взять. так что если хотите продать максимально быстро, то мой совет - ищите скупку роботов таких:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-24 13:47:35
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Вот не зря, оказывается, я недоверчиво относилась к подобной технике. Мне все кажется, что толку от такого пылесоса совсем не много. Хочешь убраться хорошо - сделай это сам, своими руками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-09 16:28:14
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Вот и мне муж тоже предложил купить робот-пылесос, а я отказалась. Но я, кстати, даже не подумала про пороги, просто у меня недоверие к подобной технике. Но вы только подтвердили мои мысли, хорошо, что я отговорила мужа от этой идеи. Я хочу вот такой беспроводной пылесос . Что скажете по поводу него? Стоит его брать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин