женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Швейная машинка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Швейная машинка

Добавлено: 2020-05-20 18:16:06   Заголовок: Швейная машинка
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я сейчас в декретном отпуске, ребенок уже подрос и у меня появилось свободное время. И я решила приобрести себе хорошую швейную машинку, только какую выбрать не знаю. Посоветуйте, какую млдель выбрать и где приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 18:31:05
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я свою машинку приобрела уже больше семи лет. Она у меня простая электромеханическая. Шьет хорошо, пока проблем с ней не было. Правда оверлок я докупала отдельно. Знаю, что такие машинки не дорого стоят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 18:48:08
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне муж на ДР подарил китайскую швейную машинку MINERVA с оверлоком. У нее отличный дизайн. Мне нравится на ней шить, правда пока шью для своих родных. Недавно обновила все постельное белье и покрывала. Ткань покупала оптом, так мне вышло дешевле. Загляните вот в магазин Стартекс, в нем можете выбрать машинку, и приобрести ткани и фурнитуру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-15 19:07:58
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Честно говоря китайская техника не вызывает у меня особого доверия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-15 20:16:05
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Здесь есть достаточно неплохие варианты,которые могут быть вам весьма интересны. Заходите и выбирайте что больше подходит вам с учетом того для каких целей вы собираетесь использовать швейную машинку. И не бойтесь по любым вопросам дергать консультанта

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин