женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет магазины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интернет магазины

Добавлено: 2020-05-19 11:21:47   Заголовок: Интернет магазины
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Девочки вы делаете покупки в интернет-магазинах? Как разбираетесь в размерах, в качестве продаваемого товара? Я всегда делала покупки в обычных магазинах, но сейчас нет такой возможности. В Украине они в основном все закрыты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 11:24:11
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А вам что так срочно нужна какая-то одежда? Если можете потерпеть, то лучше дождитесь открытия торговых центров. Там одежду померить можно, посмотреть как она на вас сидит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 11:28:40
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Буквально вчера вот здесь себе купила свитшот Мне его ещё не доставили. Но я почему-то уверена что он мне подойдет. Такая одежда подходит практически под любой стиль. Я обычно с джинсами сочетаю. Заказывала на размер больше, так как люблю одежду оверсайз. А вы носите такие свитшоты? Если да, то тоже можете сказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 11:33:11
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я очень часто делаю заказы в интернет магазинах. Обожаю огромную торговую площадку АлиЭкспресс. Там такой крутой выбор одежды, цены смешные. Я на Али могу одеться по максимуму, заплатив минимум.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,271
18+

Форум для женщин