женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / услуги лазерной эпиляции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

услуги лазерной эпиляции

Добавлено: 2020-05-18 23:25:09   Заголовок: услуги лазерной эпиляции
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Скоро лето, а значит, нужно начинать приводить себя в прядок. Пора уже садиться на диету и наводить красоту) Уже скоро потеплеет и можно будет надевать короткие юбки и шортики, а значит нужно, чтобы ножки были гладкими. Как вы избавляетесь от волос, какие процедуры делаете? Мне нравится лазерная эпиляция. Однажды я ее попробовала, теперь делаю регулярно, эффект мне очень нравится. Я хожу всегда в один и тот же косметологический центр в Харькове – Биодерм, это возле метро "23 Августа", они как раз предоставляют услуги лазерной эпиляции. Работают там опытные специалисты, так что процедуру делают просто отлично. Просто один раз попробуйте – вам эффект точно понравится!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин