женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую косметику для лица покупаете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую косметику для лица покупаете?

Добавлено: 2020-05-17 19:03:12   Заголовок: Какую косметику для лица покупаете?
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Привет. Девочки у меня очень сухая кожа интересует вопрос, как снимаете косметику?Девочки, помогите советом, как правильно выбрать косметику по уходу за лицом. Вот недавно прочитала что японки имеют ритуал при снятии косметики, и они применяют очень много косметики. Я просто водой с пенкой смываю и все. А вы ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 19:43:08
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Скажу честно, что я для снятия косметики также ничего такого не использую, просто вода. Но, для кожи использую кремы. Правда есть уже морщинки вокруг глаз. Необходимо, что-то с ними делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 19:59:33
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Девочки, для меня это очень актуальная и интересная темка. В последнее время замечаю не большие морщинки на лице. И кроме смывки, ищу уходовый комплекс. Я обычно не заморачиваюсь с уходом: умылась и все. Как вариант, можете заглянуть в магазин косметики для лица и тела Proficos

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 22:18:09
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Очень люблю косметику Lancome и пользуюсь ею давно, она идеальна по качеству, результат вижу и он меня радует, покупаю много разного. Одно время делала перерыв в покупках, т.к. у нас очень дорого, пока не стала, как одежду, покупать косметику в американских магазинах. Доставку всегда оформляю в компании Юкрейн Экспресс.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин