женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куклы для взрослых: выбор, цена, преимущества и отрицательные моменты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куклы для взрослых: выбор, цена, преимущества и отрицательные моменты

Добавлено: 2020-05-14 16:38:40   Заголовок: Куклы для взрослых: выбор, цена, преимущества и отрицательные моменты
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Секс куклы – бизнес, который сегодня стал очень быстро развиваться. Солидные компании даже могут делать поразительно точные копии реальных женщин.

Главные виды кукол

1) Резиновая - очень примитивная. Надувается и сдувается, обычно есть единственное рабочее отверстие. Стоимости встречаются от 1000 рублей, но внешне и функционально они слишком отдаленно напоминают женщину.
2) Силиконовая - имеет более достоверный внешний вид, текстурой близка к настоящему телу. Цена – от 20000 рублей.
3) Аниматорная - самая натуралистичная кукла. Кроме отличной внешности и правдоподобных тактильных впечатлений способна шевелиться, моргать и говорить. При этом является и очень дорогим приобретением. Стоимости встречаются от 3-5 тыс. евро.
4) Кроме того можно упомянуть товары в виде определенных частей тела девушки или мужчины, стоимость весьма умеренная.

Плюсы

+ Само собой, важным плюсом можно назвать удовлетворение своих нужд в тот момент, когда того захочется. У куклы не бывает ”не того” настроения либо самочувствия.
+ Кроме этого, гибкость реалистичных моделей позволит вам реализовать самые тайные желания, что с обычной партнершей абсолютно невозможно.

Минусы

- Вес и размер
Натуралистичная кукла имеет вес соответствующий. Поскольку ее необходимо регулярно мыть, одевать, перемещать, это способно стать небольшой загвоздкой.
- Цена
Если вы хотите реалистичную игрушку, она может обойтись в круглую сумму.
- Тактильное восприятие
Также будет весомым фактором. Непросто перехитрить мозг, если на ощупь ты понимаешь, что это только кусок резины. Иметь температуру тела способны только дорогие модели.
- Если вы соберетесь заказать отличную куклу, она будет занимать в вашей квартире какое-то место. Порой для таких вещей люди даже арендуют отдельные помещения.

Конфиденциальность

Стеснительным людям сложно решиться на подобную покупку. Но имеется выход – заказ на сайте . Здесь заботятся о безопасности покупателей и ни описание посылки, ни внешний вид не выскажут содержимое. Это будет абсолютно обыкновенная коробка с номером без наименования.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-02 15:29:16
Агата
Агата
Регистрация: 02.06.2020

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Скоро они заменят женщин

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,274
18+

Форум для женщин