женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Самооценка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Самооценка

Добавлено: 2020-05-13 22:33:00   Заголовок: Самооценка
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Девочки, я чувствую себя страшненькой и никому не нужной. Я совсем не нравлюсь мужчинам, хотя я симпатичная, рост 160см, вес 45кг. Пытаюсь знакомится, но все знакомства сводятся на нет. У есть друг, он иногда приходит ко мне в гости, девушки у него нет, и однажды он случайно увидел меня в белье, и сказал, что с моей стороны это не этично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 22:54:50
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ой, да не переживайте, и не забивайте себе голову глупостями! Мужики сейчас не атхи, посмотрите вокруг, и выбрать то не из кого. Дело же совсем не в красоте, а в том насколько вы в себе уверенная. Меняйте своё отношение к себе и идите по жизни!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 22:56:28
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Да уж, ситуация не из приятных, моя бы самооценка очень бы упала, если б увидев меня в белье кто сказал это неэтично. Автор, я вам очень сочувствую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 22:57:57
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Ой, у меня коллега была, тоже рост 160, худенькая и очень хорошенькая, но характер был просто жуть. Она постоянно ходила с вечно недовольным выражением лица, с бесконечными претензиями ко всем и всему. Мужчины ее сторонились, и обходили ее десятой дорогой, а она тоже не понимала в чем дело. Автор, я вам советую в себе разобраться, может к психологу походить, или пройти кури, вот здесь интересные есть курсы для женщин Елизавета Бабанова

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-14 12:13:02
scale
scale
Регистрация: 06.04.2020

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я в подобной ситуации (только у нас не было детей) ушла и не дня не пожалела

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин