женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Велосипед племяннику Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Велосипед племяннику

Добавлено: 2020-05-12 23:08:31   Заголовок: Велосипед племяннику
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Еду в гости к племяннику в Украину и хочу подарить ему его мечту. Не подскажете, где лучше всего купить велосипед и какой лучше брать для подростка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 23:12:51
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я считаю, что такие подарки слишком дороги, что бы дарить племянникам. Думаю, что вы можете просто подарить некоторую сумму, а остальные пускай докладывают родители и покупают. Не стоит баловать подростка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 23:19:59
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Отчасти предыдущий комментатор прав, но у каждого свои отношения с родственниками и у каждого своя финансовая возможность что-то покупать и дарить. Автор, если вы решили, что будете дарить велосипед, то, мне кажется, лучше всего покупать его в Украине. Если я не ошибаюсь, то неплохими велосипедами считаются haibike Как по мне, то ассортимент не плохой, а вы смотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-12 23:26:48
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Я вообще не сторонник того, что бы покупать велосипед. Это очень травмоопасно и поэтому лучше что-то более безопасное. А что вообще говорят родители мальчика? С ними советовались?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин