женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли остаться друзьями? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли остаться друзьями?

Добавлено: 2020-05-10 02:40:57   Заголовок: Можно ли остаться друзьями?
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Рассталась с парнем, а он настаивает, чтобы мы были друзьями. Я вроде и не против, но после подумала, а не слишком ли это? Как Вы считаете возможна ли дружба после отношений?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-10 03:31:10
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я не знаю что посоветовать лучше, ведь у каждой пары своя история. Вы ведь недаром расстались, так к чему это все тогда? Не проще ли расстаться окончательно, раз и навсегда? Можете почитать, что говорят психологи по-поводу того стоит ли оставаться друзьями с бывшим вот тут Но последнее слово безусловно все равно будет за Вами. Желаю Вам побыстрее разобраться в себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-10 03:35:06
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Я никогда не общаюсь с бывшими и не могу понять ради чего девушки продолжают общаться. Слово дружба к таким отношениям вообще как по мне не применимо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин