женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем занимаетесь на выходных? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чем занимаетесь на выходных?

Добавлено: 2020-05-09 22:32:23   Заголовок: Чем занимаетесь на выходных?
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Девочки, привет! Чем занимаетесь на выходных? Мы с мужем и детьми на даче, хотим посмотерть кино, но для этого нужно скачать, а я честно говоря уже давно ничего не скачивала. Сейчас бесплатно есть возможность скачать или платить нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 22:38:54
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Может быть Вам диск купить лучше?Я честно говоря не знаю, конечно сейчас продают такие или нет. У меня стареньких много накопилось, на дачу все как раз и отвезла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 22:49:36
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Добрый вечер! На самом деле, я тоже давно не скачиваю ничего. Но раньше помню много можно было скачать через Торрент. Вы наверное знаете, что это за ресурс. Это позволяет скачать файл грубо говоря с компьютера другого пользователя. Посмотрите, вот здесь например можно скачать фильмы и мультфильмы в ыормате mp4 бесплатно через Торрента

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 22:53:38
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
А у Вас там интернета нет что ли? Зачем Вас что-то скачивать, так и смотрите онлайн через интернет. Мне кажется, что сейчас уже никто не скачивает на носители, максимум в облако.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин