женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские трусики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женские трусики

Добавлено: 2020-05-01 22:30:18   Заголовок: Женские трусики
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Девочки, вы какие предпочитаете модель трусиков носить? Классика, стринги, танго, шортики? Ношу в основном классику без всяких рюшей. Я за удобство. А вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 22:34:33
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я за удобство и красоту. Даже классика может быть красивой и пара рюшей не помеха. Под обтягивающие платья и юбки ношу стринги. Часто покупаю комплект неделька

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 22:39:06
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А мне нравятся шортики, но на работу я предпочитаю одевать комплект белья, хотя половина женщин так не делает. Муж конечно предпочитает, чтобы я дома ходила без белья, но мне без него дискомфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 22:45:53
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
О нижнем белье и трусиках в частности можно говорить много и долго. Восхищяться его красотой. Кто-то будет за классику, кто-то скмжет, что стринги это фу неудобно. А я считаю, что в гардеробе должны быть трусики всех моделей на всякий случай. Я недавно купила трусы женские в этом магазине Качество хорошее, к тому же можно и нососки и колготки купить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин