женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Топ-3 лучших кредиток Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Топ-3 лучших кредиток

Добавлено: 2020-04-29 08:37:15   Заголовок: Топ-3 лучших кредиток
dimafikas

Регистрация: 02.08.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
В наши дни кредитные карточки являются самым распространенным методом платежным инструментом. Потенциальному получателю карты часто бывает трудно выбрать нормальную кредитную карту.

Основные критерии при выборе кредитной карты

Выбирая кредитку вам следует ориентироваться на то, как именно вы хотите пользоваться ею и какие добавочные привилегии получить. Если вы намерены совершать сравнительно маленькие по суммам покупки, и главным образом экономить на процентах, укладываясь в льготный промежуток времени – лучше избрать продукт с наибольшим периодом беспроцентного погашения задолженности.

Если разговор идёт о больших суммах, погашение долга по которым затягивается на несколько месяцев, то ориентируйтесь на значение минимального ежемесячного платежа и ставку по кредиту. Некоторые банки обеспечивают услугу подключения рассрочки к кредитке. В этом случае можно продлить период расчета с магазином на период до одного года.

Так же важным параметром является отсутствие или наличие платы за первичное оформление и перевыпуск самой карточки, и стоимость обслуживания за год, что может быть бесплатным (при выполнении определенных требований).

Любая кредитка по своей сути предназначается для проведения безналичных расчетов. Клиентам, которые любят «живые» деньги больше подойдут карточки с низкой комиссией за снятие денег в банкомате и большим числом банков партнеров, в банкоматах которых разрешается провести операцию снятия. Читайте статью кредитная карта срочно, если хотите больше узнать о том, как грамотно пользоваться кредитными картами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 12:05:55
Fanat112

Регистрация: 03.05.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Смотрите предложения по кредитным картам здесь:



Также представлены онлайн займы и потребительские кредиты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин