женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хороший шоколад Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хороший шоколад

Добавлено: 2020-04-24 18:10:38   Заголовок: Хороший шоколад
Yulya
Yulya
Регистрация: 20.04.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я очень люблю горький шоколад, но, к сожалению, в последнее время в магазинах очень сложно найти действительно качественный шоколад. Может знаете, где в Москве можно приобрести вкусный горький шоколад?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 18:22:37
Oriole
Oriole
Регистрация: 06.04.2020

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Я сама большая сластёна и с детства не равнодушна к шоколаду. Кроме горького мне нравится молочный шоколад и ещё с разными начинками - джемом, орехами, фруктами. Я тоже подметила, что сейчас в магазинах продают всё больше суррогат, а не настоящий шоколад. Вот согласитесь, что раньше он был лучше. Нет, теперешний вроде тоже вкусный, но всё же ни то, что-то не хватает. А скорее всего, просто в нём мало какао и много различных искусственных добавок. По-настоящему качественный горький шоколад я нашла в интернет магазине ЛА МАРЕ . В нём содержание какао 85 и даже 99%. Представляете? Кстати, у них и доставка имеется прямо на дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 23:48:58
dochum

Регистрация: 24.04.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Я очень люблю горький шоколад, но, к сожалению, в последнее время в магазинах очень сложно найти действительно качественный шоколад. Может знаете, где в Москве можно приобрести вкусный горький шоколад?

А какой вы брали что вам не нравится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 23:51:00
dochum

Регистрация: 24.04.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я очень люблю шоколад milka и в основном его и беру себе и дочке. Вкус шоколада мне нравится так что чего то нового особо не ищу ведь и у милки есть много вкусов, мне хватает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин