женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прдарок на новоселье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Прдарок на новоселье

Добавлено: 2020-04-24 09:58:06   Заголовок: Прдарок на новоселье
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Собираюсь скоро идти к подруге на новоселье. Она купила квартиру в Москве. Только вот так до сих пор не определилась с подарками. Что обычно дарят на новоселье? Можете мне посоветовать какие-то оригинальные варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 10:01:05
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Конечно можем, автор. Дарите деньги, это очень оригинальный вариант. Особенно в наше время, Когда деньги нужны всем. Думаю ваша подруга будет рада такому подарку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 10:05:22
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Может быть вариант с деньгами и простой, ну какой же он банальный. Я вообще не считаю деньги подарком. Можно что-то купить на подарок. На новоселье принято дарить предметы быта, кухонную утварь. Так что, я вам рекомендую рассмотреть что-то из этих вариантов. Например, вы можете купить и подарить кухонные ножи такие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 10:10:22
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я месяца три назад наверное ходила справлять новоселье. Я разговаривала по поводу подарка со своей подругой. Ну она мне рассказала что ей необходимо, а я уже купила. Может и вам так поступить?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин