женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мебель

Добавлено: 2020-04-13 23:42:10   Заголовок: Мебель
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Форумчане, где в Киеве можно купить хороший и качественный диван? Мы в городе совсем недавно, и честно говоря, не знаем, где здесь можно купить мебель. Кто в курсе, поделитесь пожалуйста контактами магазинов, с хорошей мягкой мебелью? Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:43:00
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А где вы живете. Я живу на Лесной, и у нас есть магазин хороший мебельный. Он находится недалеко от рынка. Мы там присмотрели мебель для родителей, и скорее всего в ближайшее время там закажем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:43:25
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я последнее время все мебель заказываю по интернету. У меня нет времени бегать по магазинам в поисках нужной мне вещи. Сейчас очень много магазинов имеют сайты, так что вы гуглите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 23:43:48
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Выбрать хороший диван, ведь это очень важно, особенно, когда это еще и спальное место. Мы долго выбирали диван. У нас были требования к дивану, он должен быть качественный, ортопедический, а цена у него должна быть незапредельная. В итоге после долгих поисках мы купили диван в этом интернет-магазине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-15 00:25:37
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Мне кажется, что мягкие уголки уже немного отошли в прошлое. Лучше купите себе на кухню большой стол, за которым сможет уместиться вся ваша семья и деревянные стулья в комплекте. Это будет выглядеть проще, со вкусом и не собирать пыль. Если интересно, на этом сайте есть деревянная мебель на заказ Ребята делают под ваши замеры и предпочтения, так что думаю, что вы сможете найти общий язык.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин