женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / установка дверей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

установка дверей

Добавлено: 2020-04-13 20:04:10   Заголовок: установка дверей
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 942 ( просмотреть )
  У нас на предприятии несколько цехов и не везде стоят нормальные двери. Уже пришло время все заменить на что-то более качественное и с хорошей защитой. Я имею ввиду не только взломы, они у нас не практикуются, а от возгораний и т.д. не застрахован никто. Подскажите, возможно, вы в курсе, кто у нас изготавливает хорошие металлические двери?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-14 15:58:34
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
   Мы себе на склады заказывали технические железные двери . А обратились в компанию Двери металл – М, так как они являются производителями. Более того у них полный цикл производства. Продукция у них конечно качественная, здесь не поспоришь. Я знаю тех, у кого данные двери стоят уже очень давно и при этом с ними ничего не произошло, хотя используются очень активно. Мы тоже не пожалели о заказе, двери полностью устраивают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,285
18+

Форум для женщин