женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вскрытие замков Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вскрытие замков

Добавлено: 2020-04-02 13:30:19   Заголовок: Вскрытие замков
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
У меня такой вопрос, что делать в том случае, если сломался замок во входной двери и вы не можете попасть домой? Куда в таких случаях нужно обращается в Калининграде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 13:33:14
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
В такой ситуации может оказать любой из нас, так как механические замки иногда имеют свойство ломаться. У меня например в телефоне забит номер знаемого плотника, который нам устанавливал наш замок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 13:38:03
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Вскрытием замков круглосуточно занимается эта компания В случае такой неприятности всегда можно к ним обратиться в любое время суток. Хороше бы конечно всегда иметь их номер при себе. У меня в этом отношении проще, если что могу переночевать у мамы она живет на одной площадке со мной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 13:45:59
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
У меня недавно ключ сломался в замке, сначала запаниковала, но потом успокоилась и обратилась в ЖКХ. Там у нас есть дежурный плотник, который помог открыть дверь правда пришлось сначала доказать что я являюсь хозяйкой этой квартиры и показать прописку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,337
18+

Форум для женщин