женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / покупка жилья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

покупка жилья

Добавлено: 2020-03-28 15:41:43   Заголовок: покупка жилья
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Добрый денечек! Мне мой любимый хочет сделать подарочек, это новая квартира, в хорошем месте. Но я слышала от подружки, что в жилом комплексе Тушино продают новые квартиры, в которые можно будет въезжать через пару месяцев. Хочу своему любимому, намекнуть об этом месте. Помогите мне, напишите куда ему нужно будет обратиться. А я ему все передам, хочется пожить в красивом, пейзажном месте и подышать чистым воздухом, так чтобы аж на лице появился естественный румянец. Спасибочки, за помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 18:20:11
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
У меня есть крестный, который меня просто обожает, так как у него нет своих детей. К моему двадцатилетию он мне подарил квартиру в жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018» в Подмосковье. Эту квартиру, я подбирала самостоятельно, конечно же с представителями офиса продаж, которые со мной связались, так как мой крёстный оставил им мои контактные данные. После того, как я выбрала себе отличную однокомнатную квартиру на третьем этаже с выходом на реку, он начал оформлять все документы. Мне кажется такое пейзаж просто идеальный, когда просыпаешься утром и готовишь себе чашечку утреннего кофе. Все расходы, связанные с покупкой данной квартиры, крестный взял на себя. Я его просто обожаю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин