женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плитка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Плитка

Добавлено: 2020-03-12 23:32:36   Заголовок: Плитка
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Буду в скором времени начинать ремонт в квартире, сейчас в поиске идей оформления ванной комнаты, так как с нее наверно всё и начнется. Сижу на сайтах разных дизайнеров, но вот как-то ничего не сильно не заинтересовала, все идеи одинаковые как под копирку, а хотелось бы чего-то нового. Какие у вас ванные комнаты, расскажите а лучше наглядно))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:34:10
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ну а что вы такого нового и оригинального хотите? Мне кажется не нужно гнаться за новым, модным, главное чтоб вам в этой ванне комнате было приятно находится и проводить там время за марафетом)) мне нравится сейчас когда используют светлые, пастельные иона в оформлении ванной комнаты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:36:21
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ну это все зависит от того, кто и что любит. В интернете масса фотографий идей разных дизайнерских решений и вам всего лишь нужно выбрать понравившийся и постараться максимально воплотить все в своей ванной комнате. Не всегда конечно это возможно, учитывая тот факт что в наших квартирах в основном очень малогабаритные комнаты. Я например использовала в качестве декора, изюминки в ванной комнате-плитку стеклянную плитку мозаику и плитку для ванной моноколор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 23:38:34
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Мне нравится плитка мозаика, я оформляла поддон мозаикой и декорировала одну из стен. Получилось круто, многие говорят, что мозаика уже не актуально и не модно, но я довольна получившимся результатом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 18:55:50
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нравится плитка мозаика, я оформляла поддон мозаикой и декорировала одну из стен. Получилось круто, многие говорят, что мозаика уже не актуально и не модно, но я довольна получившимся результатом

Яркий, интересный пол, это просто-напросто моя мечта. И листая каталоги многих магазинов с напольными покрытиями решила, что буду покупать только плитку, которую можно скомбинировать как угодно, в итоге получив шикарный и не повторимый рисунок. Больше всего мне понравился выбор вот на этом сайте – здесь можно выбрать сегменты мозаикой и более поспокойнее варианты, чтобы в результате получить то, о чем я говорила в самом начале.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин