женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заело замок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заело замок

Добавлено: 2020-03-11 20:28:29   Заголовок: Заело замок
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Девочки, у меня ЧП. На старой квартире заело замок, мы там давно не были, квартиру планируем сдать в ближайшее время и решили прибраться там. Замок открыть я не смогла.Москвичи, подскажите, что теперь делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 20:31:59
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Вам нужно обратиться в полицию. У Вас документы на квартиру есть? В таком случае полиция откроет дверь, но я честно признаться не знаю, как они это сделают аккуратно ли нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 20:35:12
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! Я бы не стала обращаться в полицию, там вскроют так, что потом нужно будет менять дверь. Я бы лучше вызвала мастеров с оборудованием , которые на этом специализируются. Но скорее всего таки и так присутствие хотя бы участкового необходимо будет. Как вариант, вот эта компания занимается вскрытием замков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 20:39:03
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Поищите мастера по объявлению, сейчас можно вызвать таких мастеров хоть круглосуточно. Там быстро все делается, но стоит обратить внимание, что замок так просто не заедает, возможно квартиру пытались вскрыть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,205
18+

Форум для женщин