женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Грузовой автосервис в Санкт-Петербурге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Грузовой автосервис в Санкт-Петербурге

Добавлено: 2020-03-06 17:54:02   Заголовок: Грузовой автосервис в Санкт-Петербурге
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Грузовой автосервис "Автореанимация" специализируется на ремонте грузовых автомобилей и автобусов любых модификаций японского, российского, корейского, американского, китайского, производства. Благодаря современному оснащению и новаторским технологиям, осуществляем кузовные работы, возобновляем работоспособность разных агрегатов трансмиссии и двигателя грузовиков и автобусов.

Наши достоинства
Так же наша компания проводит диагностические работы и ремонт какой угодно сложности электрооборудования, предпусковых подогревателей и дополнительного оборудования, капитальный ремонт двигателей, редукторов ведущих мостов и механических КПП.
Организация "Автореанимация" дает приемлемые условия частным и муниципальным фирмам и органам. Постоянные заказчики могут надеяться на льготы. На все услуги даем гарантию, поскольку уверены в качественном результате выполненной работы. Наши мастера - это квалифицированные эксперты своего дела. Предоставляем вам услуги лучшего уровня и первоклассное обслуживание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин