женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гостиница в Новосибирске. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гостиница в Новосибирске.

Добавлено: 2020-03-06 11:13:18   Заголовок: Гостиница в Новосибирске.
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
На днях буду проездом в Новосибирске. Там мне потребуется задержаться и решить пару вопросов по работе. В этот период придется на некоторое время где то остановится. Хотелось бы найти какую нибудь хорошую гостиницу не дорогую. Кто знает такие гостиницы, напишите, буду очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 11:16:46
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Если вам только переночевать нужно. не выгодней в хостеле остановится? По деньгам реально на много дешевле обойдется чем в гостинице, или в съемной квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 11:29:11
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Тоже собираюсь скоро ехать в Новосибирск по делам Я думала, может в хостеле остановится, в хостелах вроде как не дорого, да и просто переночевать. Потом что то передумала, так как мне нужно будет оставить вещи, а мне страшновато, все таки там кроме меня еще будут люди.Нашла вот гостиницу, хотела спросить, кто то останавливался там, как вам, напишите, если не сложно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 11:37:21
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я бы в хостеле тоже не оставалась. Всетаки хочется какого то уединения, спокойно в душ сходить и поспать. А там все время люди, вечно кто то над головой и перед глазами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин