женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / оформление техосмотра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

оформление техосмотра

Добавлено: 2020-03-03 21:05:31   Заголовок: оформление техосмотра
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, вы проходите техосмотр самостоятельно или обращаетесь в какие-либо компании? Как по мне, нет смысла тратить целый день на прохождение техосмотра. Я вот, например, не так давно купил себе машину и нужно было проходить техосмотр, и получать диагностическую карту для осаго. Куда ехать и как это все оформлять не знал и знать не хотел) Стал искать, кто может в этом помочь. И нашел эту компанию , на сайте которой можно оформить техосмотр онлайн. Не долго думая обратился к ним. По цене вышло недорого, да и оформили все быстро. По итогу все проверил, диагностическая карта официальная. Сделал это все сидя дома. Так что если вы не хотите тратить свое время, можете обратиться к ним и получите официальную диагностическую карту для осаго. И кстати, техосмотр можете оформить из любого региона РФ.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин