женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Активное времяпровождение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Активное времяпровождение

Добавлено: 2020-03-01 10:39:04   Заголовок: Активное времяпровождение
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Девочки, как активно проводите время? Интересно, чем занимаетесь? Катаетесь ли на роликах, скейтах? Может бегаете? Что-то я засиделась дома, хочется подвигаться но что придумать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 10:43:53
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Я обожаю активно проводить время. Не могу усидеть на месте практически никогда. Сейчас вот мне очень хочется купить для себя взрослый самокат Пока не представляю как я на нем буду ездить, но ведь буду, если куплю! И вы автор обязательно найдите то что будет вам интересно, увидите, даже энергии больше появится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 10:51:21
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А я люблю сидеть дома. Почти все время провожу в кровати) Дело в том, что я работаю за компьютером дома, поэтому выходить на работу по утрам мне не надо. Вот и могу весь день провести в пижаме под одеялом, зато с ноутом)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 10:55:13
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я катаюсь на роликах. Поначалу когда дочь меня вытягивала, я сильно упиралась, но потом поняла что это очень интересно. Значит, почему бы и нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 16:24:25
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Я тоже за активный образ жизни. Причем это пришло ко мне недавно. Раньше я сидела дома и ничего не делала - у мужа хороший доход, поэтому финансово мы не нуждаемся. А потом поняла - жизнь-то проходит! А я сижу и ничем не занимаюсь. Начала кататься на велосипеде и так это меня увлекло... Сейчас я и не представляю себя без езды на велосипеде, записалась в велоклуб, мы регулярно устраиваем заезды, разумеется, в сезон. Скоро 8 марта и хочу попросить мужа подарить мне какой-то хороший велосипед. Никто не в курсе велосипеды фирмы Specialized хорошие ?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин