женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие сладости можно есть при сахарном диабете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие сладости можно есть при сахарном диабете

Добавлено: 2020-02-28 13:02:54   Заголовок: Какие сладости можно есть при сахарном диабете
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет форумчанки, есть ли у вас родные, кто болеет сахарным диабетом? Моему папе недавно поставили такой диагнозы, а он у меня такой сладкоежка и очень тяжело переносит отсутствие сладкого. Подскажите, что ему можно есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:05:20
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ну, вообще-то нужно спрашивать не на форуме, а у его лечащего врача, и насколько я знаю, если сахар поднимается, а за ним нужно постоянно следить, то сладкое вообще нельзя есть, даже фрукты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:06:13
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
У моего брата тоже сахарный диабет, он ест сладкое, но немного Он вообще очень следит за собой, много занимается спортом, придерживаться особого питания, но иногда позволяют себе немного сладкого, но ему доктор сказал, что в принципе так можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:08:28
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Вам нужно конечно поинтересоваться у врача, который лечит вашего папу, но насколько я знаю, диабетикам можно на есть сладкое, которое не содержит сахар, а сделано сахарозаменителе. Я когда худею, то перехожу именно на такие сладости. Вот здесь беру зефир и печенье которое сделано на стевии , они без сахара и безвредные для фигуры. Я думаю, что диабетикам такие сладости тоже подойдут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин