женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Морозильная камера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Морозильная камера

Добавлено: 2020-02-05 00:44:54   Заголовок: Морозильная камера
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Девочки, хочу купить себе морозильную камеру, но какую лучше выбрать не знаю. Как посмотрела в интернете, а там их очень много. Какие у вас? Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 00:51:32
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
В прошлом году купила себе морозильную камеру самсунг, но не очень довольна. Бренд хороший, но надо было не камеру брать, а ларь, так как ларь намного удобнее, особенно когда замораживать надо много. Советую выбирать сразу ларь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 01:01:28
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Я тоже еще не решила что буду покупать, вроде и немного заморозки, но с другой стороны, а вдруг если будет ларь, тогда больше буду заготовок на зиму делать. Пока нашла сайт, где представлен рейтинг лучших морозильных ларей Так что, автор, посмотрите, подумайте, и потом решите что лучше покупать, и я буду думать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 01:07:51
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Если у вас есть загородный дом, берите конечно же ларь, и побольше, увидите что потом это вам точно не помешает. Можно заморозить овощи, фрукты, ягоды, грибы, и так далее...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин