женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Замок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Замок

Добавлено: 2020-02-02 11:56:39   Заголовок: Замок
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
На днях в такую глупую ситуацию попала. В общем, пришла с работы и не смогла открыть входную дверь квартиры. Думала сейчас быстренько мастера найду, и все решится. Ага, не тут то было, обзвонила несколько номеров, в итоге пришлось ночевать у подруги, а дверь открыли лишь на следующий день. После такого опыта, я поняла, что в телефоне должен быть номер специалистов, которые в любое время приедут и откроют дверь. Не подскажите такую службу, в городе Тюмень? Главное, чтобы они работали 24/7.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 12:01:21
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Сколько живу, но такого со мной не случалось. Хотя, было нечто подобное. Заклинил замок в сейфе, но это такое. И в сравнение не идет с тем, когда ты не можешь к себе домой попасть. А то, что в телефоне должен быть номер мастера, который в любое время сможет приехать и вскрыть замок, это верно. В Тюмени, можете поинтересоваться этой службой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 12:05:48
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Если замок качественный, то он и двадцать лет простоит и не заклинит. А то многие экономят, покупают двери на рынках, а потом у них замки заклинивают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-02 12:11:08
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Понимаю вас, было со мной такое. Так еще и на съемной квартире. В общем, хорошенько я тогда себе нервы попортила. Даже вспоминать не хочется ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-02 06:26:07   Заголовок: Вскрытие замков Тюмень
Mark172

Регистрация: 02.03.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Доброго время всем! Помочь в подобной ситуации поможет Тюменская служба замков. Работают кстати в круглосуточном режиме! https://www.pro-lock72.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,215
18+

Форум для женщин