женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Контактные линзы. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Контактные линзы.

Добавлено: 2020-01-25 21:08:40   Заголовок: Контактные линзы.
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет. Девченки, скажите, кто нибудь из вас носит контактные линзы? Скажите, как вообще, удобно, не удобно сними? Мне вообще врач выписал очки, но чет мне в них не очень комфортно, давят на переносицу, да и вообще, не могу привыкнуть. Вот хочу попробовать линзы. Посоветуйте, какие может лучше выбирать, марку и все такое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 22:32:30
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А почему нет, очень даже удобно. Единственный дискомфорт, который может быть, только когда вы будете надевать вставлять линзы. Но это по началу, потом привыкните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 23:36:06
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я пол жизни проходила в очках, уже и привыкла к ним, и они мне, на удивление идут. Линзы никогда и не носила, разве что один раз еще в школьные годы попробовала надеть, так мне как то было не комфортно, и я сняла их. Но вот у меня скоро свадьба намечается, и в очках как то не хотелось бы быть, все таки под образ невесты они не очень подойдут, по этому ищу щас качественные линзы. Много отзывов в интернете читала про фирму Acuvue, интересно, кто то пробовал их, отпишитесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 23:50:26
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Я ношу линзы, и мне очень комфортно в них, а главное, эстетически красиво. Из очков я перемерила множество вариантов, ну не нравится мне мой вид в очках. Лучше линзы, по любом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 20:10:36
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Очень даже удобно ,но нужно подбирать линзы от известных производителей и не самые дешевые. Также не стоит носить их больше 6-8 часов , если нет особой надобности . Здесь можете купить качественные одноразовые и многоразовые линзы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин