женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плитка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Плитка

Добавлено: 2020-01-16 23:56:12   Заголовок: Плитка
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет! В этом году начали капитальный ремонт нашей квартиры. На данный момент делаем ванную и туалет, и мы в процессе выбора плитки и на стены и на пол. Посоветуйте проверенный магазин с доступными ценами, и хлорошим качеством плитки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 23:56:45
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Все зависит от того, сколько вы денег выделили на покупку плитки, цены то есть абсолютно разные. Я вобще иногда смотрю на сайте и нравится одно, а когда прихожу в магазин, то покупаю совершенно противоположное. Мы брали плитку в Эпицентре. У нас ванная оранжевая с белым.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 00:00:35
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я все заранее продумываю перед тем, как делать ремонт, все материалы выбираю тщательно, я серьезно подхожу к делу. Мы купили плитку производство Германии, брали синюю с разводами, но я ею не совсем довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 00:01:09
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я такая же как и вы, постоянно сомневаюсь и не могу выбрать. У нас ремонт в ванной длился очень долго, только потому, что я очень долго выбирала плитку. В итоге купили плитка для ванной и мозаику итальянского производства, заказывали в магазине Эталон. Мне очень нравится, плитка смотрится классно, и ухаживать за ней просто. Посмотрите у них на сайте, там выбор большой, наверняка себе что-то выберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 15:45:07
Morgenal
Morgenal
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Я такая же как и вы, постоянно сомневаюсь и не могу выбрать. У нас ремонт в ванной длился очень долго, только потому, что я очень долго выбирала плитку. В итоге купили плитка для ванной и мозаику итальянского производства, заказывали в магазине Эталон. Мне очень нравится, плитка смотрится классно, и ухаживать за ней просто. Посмотрите у них на сайте, там выбор большой, наверняка себе что-то выберете.

Да, нормальный магаз вроде если смотреть на отзывы.

—————————————————————————
Качественные крауд-ссылки от сервиса LinkMake.ru - всего от 50 рублей.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-21 23:00:10
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
В строительных гипермаркетах стоит посмотреть себе плитку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-22 00:08:16
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я ремонт успела сделать в прошлом году. Денег на него ушло очень много, но оно того стоило. Плитку для ванной брала итальянскую , которую нашла в этом магазине.Поглядите может и вы там что-то для себя интересное найдете

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин