женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / пластиковые окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

пластиковые окна

Добавлено: 2020-01-04 14:20:55   Заголовок: пластиковые окна
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте! Подскажите, кто недавно делал в балконе пластиковые окна в Ногинске? Сколько отдали денег, дорого ли стоит? У меня два балкона и вот думаю сделать их пластиковыми или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 14:28:51
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Вам точную цену смогут сказать только тогда, когда измерят все. У всех разные размеры. Попробуйте найти телефон тех, кто устанавливает пластиковые окна и позвоните проконсультируйтесь у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 14:34:28
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
У нас тоже два балкона, старые окна деревянные, но они у нас хорошо сохранились, я не меняла их, потому что состояние хорошее было, но вот в этом году стало холодно в квартире и вот думаю тоже нужно пластиковые окна ставить. Но уже буду ставить на следующий год. Посмотрите цены на пластиковые окна в Ногинске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 14:39:51
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Сейчас пластиковые окна недорого стоят, но и качество оставляет желать лучшего. Главное найти тех, кто действительно хорошо делают свою работу, я имею в виду, что правильно устанавливают окна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин