женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Волосы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Волосы

Добавлено: 2019-12-27 10:11:15   Заголовок: Волосы
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
У меня длинные волосы. И с каждым годом все сложнее за ними ухаживать. Хочу их обрезать. Знаю, что волосы можно продать. А где это можно сделать в Одессе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 10:22:27
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Правильно, что решили обрезать. Я тоже практически сразу после школы обрезала косу. И так рано приходилось вставать, а выделить ещё пять минут на прическу было сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 10:32:24
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
А мне бы было жалко их обрезать. В интернете много примеров как за пять минут можно быстро и красиво уложить волосы и сделать прическу. Зато это красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 10:39:37
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Иногда нужно имидж менять. Особенно с возрастом. Волосы только прибавляют возраст. Но в любом случае как говорится, волосы не руки отрастут. Посмотрите условия покупки натуральных волос вот этого салона Возможно вам подойдут их условия. И ваши волосы им подойдут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 17:32:48
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Ох, по-доброму завидую. У меня тоже два года назад были длинные волосы, обрезала, теперь вот хочу себе длинные волосы. Но тут уже не так быстро всё, нужно ждать, пока отрастут. Кстати, статейка на глаза попалась: как ухаживать за волосами летом. Взяла себе на заметку несколько советов. клево

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 12:26:34
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто подскажет, какую расческу лучше взять?

У меня внучка красавица, обожаю ее, что требует заботы во всех проявлениях. Приобрела ей расческу Satin Hair 7 с ионизацией. Она снимает статику и дробит капли воды, находящиеся на волосах до маленьких размеров. Волосы становятся послушными и более питательными. Вода, которая впитывается, защищает их от воздействия высоких температур. Благодаря своим бесшовным зубчикам расчёска не наносит вреда волосам при ежедневном уходе. В плане покупки помог интернет-магазин Braun, который работает в интересах клиента, за что выражаю благодарность сотрудникам. На сайте заказывала товар и получила качественное обслуживание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,162
18+

Форум для женщин