женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто следит за новостями лотереек? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто следит за новостями лотереек?

Добавлено: 2019-12-25 23:50:04   Заголовок: Кто следит за новостями лотереек?
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Муж часто ругается, что я помешана на лотерейках, но мне так нравится проверять свою удачу, что скупаю практически все) И могу сказать, что везет мне не слабо. Есть такие же любители? Что-то давно новостей не видела о крупных выигрышах, может что-то пропустила?))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-26 11:26:32
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Тоже самое и у меня) Я начинала от "Орел и решка" и теперь не могу пройти мимо ларьков и не проверить судьбу) Не могу похвастаться, что везет постоянно, но были случаи, когда выигрыш составлял довольно солидную сумму. Новости лотереи читаю всегда, интересно следить за победителями, которые и поверить в это не могли. Вот надеюсь, что и мне когда повезет и обо мне напишут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 02:25:36
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Я только перед Новым годом покупаю билеты лото

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин