женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обувь на отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обувь на отдых

Добавлено: 2019-12-25 13:33:21   Заголовок: Обувь на отдых
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
В скором времени планируем семейное путешествие в теплые края. Сейчас покупаю все необходимое, в том числе одежду и обувь. И если с выбором одежды проблем нет, то относительно обуви у меня есть некоторые сомнения. Как думаете, как лучше поступить: купить всем членам семьи сабо Crocs ?Или же приобрести самые простые резиновые шлепанцы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 13:36:36
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Знаю, что сабо Crocs очень популярны, некоторые носят исключительно ее, если что есть и специальные модели для зимы. Но сама я ни разу подобную обувь не носила, поэтому ничего сказать не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 13:40:05
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Если модели Вам нравятся, цена устраивает и есть нужные размеры, то вполне можете покупать обувь крокс. Заодно потом и нам расскажете действительно ли она такая удобная, как о ней рассказывают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 13:43:07
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А мы всегда на отдых ездим налегке, все необходимое покупаем уже на месте. Правда, мы с мужем путешествуем без детей, поэтому нам не нужно продумать все до мелочей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин