женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переезд в Краснодарский край Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Переезд в Краснодарский край

Добавлено: 2019-12-07 13:17:20   Заголовок: Переезд в Краснодарский край
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Добрый день. Хочу посоветоваться. Кто в курсе, есть в Краснодарском крае небольшие и спокойные станицы, где можно было бы купить частный дом? Или только одни курорты, где цены на недвижимость запредельные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 13:38:04
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
На побережье точно курорты все. Там даже в небольших станицах сейчас отели строят. Поэтому и земля дорогая и дома тоже - их же тоже туристам в сезон сдают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 14:12:19
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Так а кто сказал, что Краснодарский край - это одно сплошное побережье? Он же очень большой. И я бы если бы поехала туда жить, то рассматривала бы какие-то города и станицы, находящиеся в нескольких часах от моря. Там и дешевле и спокойней. Можно, например, Северский район рассмотреть: http://жемчужина-юга.рф/pages/18743.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 14:46:21
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Мне кажется, что я бы если и поехала жить в частный дом в каком-то селе, то только к старости - на пенсии что бы. А пока молодая, хочется делать карьеру и жить в большом городе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 15:18:14
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Зачем переезжать в глушь, где нет никакой инфраструктуры, никакого комфорта. Я наоборот мечтаю купить квартиру или дом на побережье, у моря. К тому же в курортных городах недвижимость можно будет выгодно сдавать в сезон при необходимости, да и в цене она будет только расти. У нас с мужем давно уже зреет идея купить квартиру в Анапе. Вот тут читала, что сейчас там цены на уровне прошлогодних , так что сейчас как раз момент хороший для этого

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин