женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Есть ли девушка у Моргенштерна? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Есть ли девушка у Моргенштерна?

Добавлено: 2019-12-02 13:10:49   Заголовок: Есть ли девушка у Моргенштерна?
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Ребят, а кто знает, есть ли у Алишера девушка? Я на него не претендую если что невинный, мне просто интересно знать. Я пыталась в интернете поискать, но что-то не поняла - на одних сайтах написано что есть девушка, а на других что нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 15:25:55
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Точно сказать нельзя, потому что Моргенштерн не особо то распространяется о своей личной жизни. Именно одной девушки я думаю нет, в смысле постоянной, а так вокруг него девушек куча - можешь сама посмотреть фотки в его инсте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 16:47:06
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Верно сказано улыбка
Но вообще у него была девушка, правда Алишер ей изменял (об этом написано тут ), и после этого не спешит заводить серьезные отношения. Видимо зазвездился парень улыбка Ну или просто их отношения были не в серьез. Кстати, имени этой девушки нигде не упоминается и моргенштерн никому не говорил.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин