женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подготовка к Новому году Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подготовка к Новому году

Добавлено: 2019-11-29 12:23:51   Заголовок: Подготовка к Новому году
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, привет. Вы уже готовитесь к Новому году? Я пересмотрела все, что у меня было для украшения дома и вижу что нужно подкупать гирлянды, игрушки на елку, хочу в этом году и ёлку искусственную купить, а то живую жалко. Вы где все эти праздничные украшения покупаете? Ходите по магазинам или предпочитаете в интернете заказывать?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:31:14
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Готовлюсь - подарки начинаю подыскивать. А то потом нужно бегать впопыхах и искать. Про украшения пока не думала - елка есть, два года назад купили. За игрушками пошлю детей - пусть сами выбирают какие хотят. Некоторые мы делали с детьми своими руками - орешки и шишки красили из баллончика. А вот хочу ещё сделать венок на дверь на Рождество, но не знаю где основу купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:40:37
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Не готовлюсь, но уже на календарь посмотрела. Думаю, что нужно потихоньку подкупать все, чтоб потом по кошельку не ударило слишком сильно. Мне тоже нужно елку новую -хочу высокую. И естественно игрушек нужно будет докупить. Кстати, вчера видела в одном интернет магазине набор елочных украшений Изображение Наверное закажу себе такой -он оригинальный, детство мне напомнил -тогда расписные были игрушки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:45:57
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
А у мен все уже есть -были в ТЦ и заодно зашли в отдел с новогодними украшениями. Так что хоть этим уже не буду себе голову забивать. Там были большие наборы одного цвета - так и купила коробом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин