женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Частые головные боли Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Частые головные боли

Добавлено: 2019-11-29 10:33:24   Заголовок: Частые головные боли
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Уже замучали головные боли. Не знаю как это объяснить, но в последнее время они у меня почти постоянно. Как считаете, девочки, это может быть что-то серьезное? Не хотелось бы запускать. И специалистов хороших в Москве не знаю к кому можно было бы обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:37:03
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Автор, а вам не обязательно нужен светило медицины, думаю, достаточно будет просто нормального специалиста чтобы разобрался в чем именно причина ваших головных болей. Если вы им Москвы, то можно в эту неврологическую клинику обратиться А затягивать время, действительно, не стоит. Неизвестно чем это все может обернуться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:45:03
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Возможно у вас серьезные мигрени. В какой обрасти ощущаете боль? Сдавливает виски или как будто всю голову обручем сжимает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:51:37
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
У меня не бывает проблем со здоровьем потому что я всегда своевременно прохожу медосмотр. Автор, лучше на начальном этапе обнаружить болезнь, а не потом ее лечить. Рекомендую вам дважды в год посещать доктора.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,509
18+

Форум для женщин