женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сломалась кофемашина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сломалась кофемашина

Добавлено: 2019-11-29 10:30:57   Заголовок: Сломалась кофемашина
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я очень расстроена.легко ли найти в Сургуте хорошего мастера чти Сломалась кофемашина и теперь я не могу по утрам пить любимый кофе. Девочки, легко ли найти в Сургуте хорошего мастера чтобы починил машину? Не смогу долго без утреннего кофе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:42:57
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
И я бы без кофе не смогла. Без него я не чувствую себя отдохнувшей. Постоянно хочу спать и ненавижу весь мир. Автор, так что я полностью вам понимаю. Говорите вы из Сургута? Тогда вот вам фирма, занимающаяся ремонтом кофемашин А вы по утрам какой кофе пьете? Я люблю эспрессо, причем покрепче. Только тогда я как следует взбадриваюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:46:45
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
А мне повезло больше - по утрам я завариваю обычный чай в пакетиках. Мне его достаточно. Могу пару конфет еще съесть, но проблемы как у вас мне не понятны. Сломалась кофемашина - приготовьте кофе из стика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 10:53:31
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
У нас кофе Нескафе в ходу дома. Как-то мой заговорил о покупке кофемашины, я сказала что тратить 40 тысяч на нее мы не будем и пусть даже не смотрит в их сторону. Так и покупает Нескафе по акции в Пятерочке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 14:33:00   Заголовок: Нескафе
nvabin

Регистрация: 29.11.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Нескафе не кофе. Можно купить и не за 40. Удовольствие от зерна совсем другое, аромат и вкус совсем иной.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин