женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Корейские сериалы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Корейские сериалы

Добавлено: 2019-11-29 08:28:37   Заголовок: Корейские сериалы
Tritch

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Мне все мои подруги советую посмотреть корейские сериалы , вообщем хочу попробовать их на вкус . Подскажите , где их можно смотреть онлайн ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 11:33:06
Dimper

Регистрация: 04.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
На торрент-трекере скачайте и смотрите в своё удовольствие сколько нужно .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 17:53:06
_Passive_

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
zgdsfifpb@emlpro.com
Эти сериалы ещё называют дорамы . Они бывают не только корейские , но и тайские и японские . Я сама большая их любительница . Сейчас смотрю здесь https://doramy.online "Место под солнцем" . Это очень красивая история о любви . Вообще на этом сайте полно разных сериалов , так что можешь выбрать для просмотра то , что по душе придётся .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 22:02:36
lilukebab
lilukebab
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Корейские сериалы сейчас в моде. Но есть и давние их почитатели. И новеньким, и прежним зрителям хорошо знаком топ-актер Ким Су Хён , фото которого во всех самых модных изданиях мира, потому как он еще и невероятно красив. У него много поклонниц, а еще он - самый высокооплачиваемый актер корейских дорам. Но Ким Су Хён привлекает не только своей внешней красотой. Он отлично играет и передает эмоции своих персонажей на высоком уровне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин