женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Досуг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Досуг

Добавлено: 2019-11-08 10:50:17   Заголовок: Досуг
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. Интересует такой вопрос как вы себя развлекаете на досуге. Я вот например в последнее время подсела на различные интересные факты. Люблю, знаете ли узнавать что-то новое. Сейчас например увлекаюсь космосом, читаю интересные факты о космонавтах ссылка Буду рада послушать о ваших увлечениях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 10:53:53
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Привет. Моя сестра меня подсадила на макраме. У меня уже дома все засыпано веревками. Муж говорит, что скоро я все заполоню как паук своей паутиной. А мне нравиться. А вот на чтение совсем времени нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 10:56:35
Stas
Stas
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Доброго дня всем. Я люблю играть в компьютерные игры. Особенно меня затягивает Дота и КС. Могу целыми днями в них рубиться. Только вот времени нет практически. Но если появляется окно, то я тут как тут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 11:00:42
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Здрасте. Практически все свое свободное время я провожу за компом. Сижу в социальных сетях, читаю различные блоги. В общем изучаю полезную и позновательную информацию. Вот и про космонавтов уже прочитала. Интересно было, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 09:02:18
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
На досуге тоже люблю отвлечься от работы, которая в последнее время очень уже меня напрягать стала. Раньше много книги читала, но закинула это занятие уже, перечитав, наверное, все книги в доме. Мне нравится играть игры. Как-то все время играла онлайн игры, но немного поднадоела реклама, которая постоянно влезает. Вот решила скачать игры Хорошо, что нашла, где это можно сделать бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 10:39:07
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А я наконец-то смогла найти время для своего хобби - кулинарии. Пока балую родных вкусненькими блюдами. Но, в планах у меня еще пройти обучения по выпечке и оформлению тортиков. Тогда и смогу себя реализовать в своем любимом занятии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 10:46:48
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Вы знаете, в связи с последними событиями, вроде как и времени дома на карантине много, но, вот из-за каких-то переживаний, лично мне ни к чему руки не стоят. Немного занималась уборкой, а теперь, чтоб гнать плохие мысли из головы, просто листаю странички в интернете и перечитываю разную интересную информацию. Как-то "подвисла" на чтении информации о температуре Вот некоторых фактов не знала совсем о ней.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,247
18+

Форум для женщин