женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / фамильный герб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

фамильный герб

Добавлено: 2019-10-29 20:05:04   Заголовок: фамильный герб
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Если вы когда-либо заказывали изготовление фамильного герба, то где именно? Просто я хочу сделать подарок всем свои близким и изготовить фамильный герб. Поэтому нужна проверенная компания, которая могла бы изготовить красивый фамильный герб. Может вы знаете такую?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 20:51:06
Beauty8888
Beauty8888
Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 80 ( просмотреть )
нет, а зачем?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 21:00:18
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Как это зачем? Сегодня для того, чтобы сделать свой фамильный герб необязательно иметь знатное происхождение. Семейный герб - это олицетворение статуса вашей семьи или же каких-то семейных качеств и ценностей. Я считаю, что семейный герб может быть у каждой семьи. Это может быть как хорошим подарком, так и просто для себя можно сделать. У нас есть свой фамильный герб. Мы его делали из дерева на заказ тут . Получилось очень красиво и символично. Очень аккуратно выполнены все элементы герба. Они занимаются не только изготовлением фамильных гербов, просто очень хорошо специализируются на художественной резьбе. Советую к ним обратиться!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин