женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / товары для кондитеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

товары для кондитеров

Добавлено: 2019-10-28 21:52:53   Заголовок: товары для кондитеров
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, недавно начал свое дело. У меня бизнес на дому. Занимаюсь выпечкой тортов и других кондитерских изделий на заказ. Начинать конечно было не просто, но я со всем справился. Уже имею стабильный заработок. Если вы тоже захотите начать такую деятельность, у вас в начале будет трудность с покупкой различных товаров для кондитерских изделий. Например, где купить украшения, красители, инвентарь для выпекания и т.д. В магазинах города такого не найти, а если и найдете, то будет очень маленький выбор и цены дорогие. Поэтому лучше заказывать через интернет. Могу вам даже подсказать, где лучше всего покупать все необходимое для кондитерских изделий. Вот интернет-магазин , в котором продается украшение для тортов в Екатеринбурге. Лично я уже давно с ними сотрудничаю, ассортимент широкий и цены демократичные. Качество всегда на высоте и доставка быстрая. Так что, вдруг вам что-то понадобится из кондитерских товаров, смело можете у них заказывать, компания проверенная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 11:40:32
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Реально качественные товары для кондитеров реализуются сейчас в интернет магазин для кондитеров в Украину . Я в курсе, поскольку заказывал их там уже неоднократно. Что касается расценок, то они тоже должны понравиться каждому клиенту.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин