женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / День Рождения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

День Рождения

Добавлено: 2019-10-18 16:31:15   Заголовок: День Рождения
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Скоро у моей племяннице День Рождения, а я не смогу ее поздравить лично, так как меня не будет в Харькове. Девочки, так обидно... Что придумать? Подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:35:08
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Купите ребенку подарок, и оставьте его маме. Пусть она от вас его подарит, я так часто делаю. Так как тоже по командировкам мотаюсь, и не всегда присутствую на Дне Рождении даже собственных детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:38:23
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Вы можете заказать ребенку в подарок доставку воздушных шариков Оплатить можно картой, если что. Это как мне кажется отличный вариант, особенно ввиду того, что вы лично поздравить племянницу не сможете. Ну и подарок подарить можно через маму, или лично, но тогда уже с опозданием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:41:53
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Как жаль, что вы лично поздравить ребенка не сможете, обидно конечно, я вас понимаю. А отменить поездку не можете? Может можно перенести? Если нет, тогда уж с опозданием буду поздравлять, только так.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин