женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Увлечения. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Увлечения.

Добавлено: 2019-10-14 22:04:09   Заголовок: Увлечения.
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Девочки, чем вы увлекаетесь? Как развиваетесь? Может посещаете театр, кино, выставки и т.д? Расскажите, очень интересно. Хочу найти себе какое-то увлечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 22:07:16
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Имею только одно увлечение, это спорт. Несколько лет решила привести себя в форму после родов и уже три года на спорте. Хожу в зал, еще на степ. Очень довольна результатом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 22:13:53
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я еще со школьного возраста стала интересоваться музыкой, люблю классическую, поп и немного слушаю реп. Классическую полюбила благодаря музыкальной школе, а остальные жанры на молодежных дискотеках понравились. Видела на этом сайте афишу концертов музыки из кино . Хотела бы как-то попасть на такой концерт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 22:17:13
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне нравится коллекционировать марки из СССР. У меня уже хорошая коллекция. А еще хочу в кино на новинки с друзьями. Вот недавно были на Оно2) Мне не очень понравилось если честно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-03 14:25:23
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Честно признаюсь, но в театр или на выставки выбираюсь крайне редко. Как-то времени нет, все время работа-дом. А когда есть свободное время, то хочется просто повалятся на диване и посмотреть какое-то интересное кино. Сегодня как раз дома весь день, может посоветуете что-то из новинок? Сразу скажу - ужастики не люблю. Листаю сайт в интернете , заинтересовал пока фильм Арахисовый сокол. Не смотрели его?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 19:19:57
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
На концертах в последний раз была лет пять назад, как-то затянула семейная жизнь, редко куда выбираемся, хотя я бы с удовольствием посетила какую-нибудь интересную выставку или сходила бы в театр...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 19:28:13
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Тоже не могу похвастаться тем, что часто бываю на подобных мероприятиях, но в интернете ведь сейчас тоже при желании можно найти много интересного для души. Вот, например, недавно впервые увидела картины художника Сергея Картинцева, очень неординарно и цепляет. Вот его сайт , если интересно, можете тоже посмотреть, открыто и эмоционально. А вы как находите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-06 16:24:44
Кабернэ

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Различных увлечений у меня много, но все что их объединяет - это проведение свободного времени с пользой и для саморазвития. Возможно именно это руководдило мной и сейчас, когда свободное время появилось благодаря работе на удаленке. Вот решила попробовать себя в театральном амплуа и записалась на курсы в Мне очень нравится и сама атмосфера и коллектив и преподаватели, так что и вы дерзайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 14:41:21
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мы с подругой в качестве развлечений порой ходим на концерты, так что это - наше увлечение) Всегда под рукой афиша концертов в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/odesa и когда что-то интересное появляется - сразу же заказываем билеты, чтоб лучшие места получить)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-23 09:10:35
Alink@

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А я вот здесь смотрю прямые трансляции по Доте 2, благодаря чему частенько делаю ставки на киберспорт и выигрываю деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 11:38:30
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я последнее время увлекаюсь написанием статей и думаю может стоит попробовать поработать копирайтером? Посоветуйте с чего начать чтобы стать успешным и востребованным копирайтером?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-24 13:34:39
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Я последнее время увлекаюсь написанием статей и думаю может стоит попробовать поработать копирайтером? Посоветуйте с чего начать чтобы стать успешным и востребованным копирайтером?

О, как раз, то, что вам нужно - Мельниченко Илья делится 4 советами, чтобы стать успешным копирайтером - https://vc.ru/u/776689-melnichenko-ilya-olymp Вам наверняка пригодятся его советы, это известный блогер и профессиональный копирайтер. Я часто читаю его блог и стала довольно опытным копирайтером. Итак что потребуется:
1. определите аудиторию, для которой вы будете писать;
2. подсчитайте свои таланты и навыки;
3. хорошо определите, каковы ваши карьерные цели
4. избегайте испортить свой талант.
Обратите внимание на эти 4 профессиональных совета, чтобы вы испытали максимально возможный успех в этой карьере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-26 11:26:17
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, чем вы увлекаетесь?

У меня несколько направлений хобби - потихоньку развиваю свой канал на ютубе, также создала сайт схожей тематики и перенаправляю посетителей с ютуба на свой сайт.Еще нравится создавать различные коллажи в фотошопе, могу за этим занятием проводить по несколько часов в день улыбка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин