женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / шторы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

шторы

Добавлено: 2019-10-13 20:37:31   Заголовок: шторы
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, давно мечтал о собственном бизнесе. И вот моя мечта недавно осуществилась. Открыл собственный магазин, где продаю домашний текстиль, ткани и готовые шторы. Правда, в начале моей деятельности была небольшая проблема. Долго не мог найти, где покупать домашний текстиль, ткани и готовые шторы оптом. Если и находил, то цены были высокие, а качество не очень. Но потом я нашел эту компанию . Начал работать с ними и работаю до сих пор. У них огромный ассортимент домашнего текстиля. Цены недорогие и качество отличное. Доставляют быстро, по всей России. Так что если вам что-то нужно из домашнего текстиля, можете у них посмотреть. Если вы организатор совместных покупок, тогда у них есть для вас интересное предложение. Кому интересно, минимальный заказ от - 10 000 руб. (см.прайс). На сайте указаны цены от 20 000 р.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 22:19:54
Katrin88

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Не имею ничего против вашего бизнеса, но мне не нравятся шторы. Я себе в дом заказывала жалюзи алюминиевые горизонтальные . Их не надо снимать, стирать и утюжить, просто протереть тряпочкой от пыли.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин