женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ворота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ворота

Добавлено: 2019-10-13 00:49:24   Заголовок: Ворота
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет! У нас квартира находится на втором этаже, и у наших соседей по лестничной площадке недавно пытались обворовать квартиру. Хотя воровать там особо нечего, и я ума не приложу, как они залезли на второй этаж. Зимой планируем ехать на две-три недели в отпуск, и теперь боюсь оставлять квартиру. Решили поставить на окна рольставни. Подскажите, где можно заказать установку рольставен в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 00:50:30
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А почему вы выбрали именно рольставни? Мне кажется, что решетки на окнах куда эффективнее защитят от воров, мне кажется, что их куда сложнее взломать. И по цене они получатся дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 00:51:34
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Защита окон – это одна из задач, которую нужно решить, т.к. квартирные воры чаще всего залазят в квартиры через них. Да, раньше решетки считались хорошей защитой, но сейчас хозяева чаще останавливаются на рольставнях. Я вам могу посоветовать вот эту фирму ABC-SAFETY Мы у них заказывали рольставни к нам в офис цены у них хорошие по сравнению с аналогичными фирмами я всё время мониторила. Они могут и установить вам ставни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 00:52:20
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А почему вы выбрали именно рольставни? Мне кажется, что решетки на окнах куда эффективнее защитят от воров, мне кажется, что их куда сложнее взломать. И по цене они получатся дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-13 13:25:34
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Рассматривали разные виды ворот в гараж. Подъёмно-поворотные, роллетные, секционные, взвесим все за и против, остановились на последних. Производителя выбрал Doorhan Самые удобные и практичные, огромный выбор опций, цветов, вариантов автоматизации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 23:17:08
alekss

Регистрация: 27.11.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Дорогие друзья, на сегодняшний день качественные откатные ворота цена которых вполне доступная, зайдите и посмотрите на https://www.1020.by/ очень красивый и просто шикарный вид. С такими воротами, вам будут завидовать соседи и не только. Приятной вам покупки!!!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин