женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дует из окон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дует из окон

Добавлено: 2019-10-11 08:56:35   Заголовок: Дует из окон
Мальчик_красавчик
Мальчик_красавчик
Регистрация: 04.10.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Мы окна в прошлом году на пластиковые поменяли. Но в последнее время начало из них дуть, что делать? Это же еще при закрытых окнах. Отопление дома не старое. Скоро зима, а переплачивать за электричество не хочу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 11:24:40
Loman
Loman
Регистрация: 17.10.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
А мы хотим утеплиться кондиционером, если такое вообще возможно. Только вот не хочу чтобы вот эта махина висела на стене в комнате. Ладно ещё на улице, на доме, но не в комнате. Что можно сделать с таким желанием?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 11:41:37
Masia
Masia
Регистрация: 17.10.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Для тех, кто не хочет ничего лишнего в интерьере, придумали профессиональную инсталляцию. Я сейчас имею ввиду канальный вентилятор . Канальный кондиционер для дома - это тот вариант, когда не хочется или не допускается установка настенных блоков сплит-систем. Вы будете видеть только решетку и ощущать приятное дуновение, которое будет делать ваше нахождение в доме желаемым и приятным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 12:12:41
Fionaa
Fionaa
Регистрация: 01.03.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Они очень удобны. Такие кондиционеры часто можно увидеть в отелях.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин