женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одноклассники Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одноклассники

Добавлено: 2019-10-08 13:39:00   Заголовок: Одноклассники
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Девочки, даже и не знаю, может ли эта информация кому-нибудь пригодится? Но все же, ситуации разные в жизни бывают, как говорится век живи - век учись. Я просто случайно наткнулась в интернете на краткую инструкцию, как выйти из одноклассников, с разных устройств, таких как телефон, компьютер Кстати хочу я вам сказать, что когда у меня появился новый телефон, я не сразу сообразила, как это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 13:42:12
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Кстати я есть наверное во всех всевозможных социальных сетях, кроме одноклассников. Как-то там зарегистрировалась и мне не понравилось, поэтому сразу удалила страницу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 13:45:41
Missi
Missi
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
А я в одноклассники захожу только из-за одной игры. Уже давно в нее играю и никак не могу с ней расстаться. Но я со страницы никогда не выхожу. У меня там ничего интересного нет, поэтому скрывать нечего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-08 13:51:52
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Мне кажется даже бабушки сейчас умеет пользоваться компьютером и знают, как куда зайти и как выйти. Не все конечно, но многие. Ну может конечно кому-то эта информация и пригодится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин